2. Вычислите, используя законы умножения: 17,58 * (-1,07) + (-7,58) * (-1,07)​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Дмитрий.

Ответ:

10,7

Пошаговое объяснение:

17,58×(-1,07)+(-7,58)×(-1,07)=(17,58-7,58)×(-1,07)=

=10×(-1,07)=-10,7

Плиз сделай этот ответ лучшим