Помогите решить этот пример по действиям 5умножить на 67минус 5 умножить на (-82)?


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

1) 5•67 =215

2)5•(-82)=410

3)1076-410=666

Отвечает Зайцева Лада.
5*67=335
5*-87=-410
335-410= -75
Вроде так