125×7+(7196÷7-657)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

1246

Пошаговое объяснение:

1) 7196 ÷ 7= 1028

2) 1028 - 657 = 371

3) 125 × 7 = 875

3) 875 + 371 = 1246