До обеда скосили 2,8 га, что состовляет 24% площади луга. После обеда скосили еще 2,1 га. Сколько

процентов луга скосили за день? Решить Пропорцией. Помогите пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бусаров Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24% - 2,8га

Х - 2,1га

Х=2,1÷2,8×24=18%

24+18=42% за день