Знайди добуток: 1)4/7*1 2/5= 2)7 1/12*1 1/5=Знайди частку: 1)4 2/3:8/9= 2)3 1/3:2 6/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7× 7/5=4/5; 85/12×6/5=17/2=8 1/2;

14/3÷8/9=14/3× 9/8=21/4=5 1/4;

10/3÷20/7=10/3×7/20=7/6=1 1/6