Длина прямоугольника равна одна четвёртое метра а её площадь 75 см квадрате найди периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Грозных Илья.

Ответ:

1/4=0.25м=25см

S=a*b

75=25b

b=3см ширина прямоугольника

P=2(25+3)=56см периметр

Пошаговое объяснение:

наверное так

Отвечает Мокроусов Александр.

Ответ:

56см

Пошаговое объяснение:

1\4 метра 100:4=25см

75:25=3

25+25+3+3=56см