Выполнить действия -3*17:3+(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Вадим.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

-3*17:3+(-2)​=-19

1) -3*17=-51

2)-51:3=-17

3)-17+(-2)​=-19