Прямоугольник ABCD ширина которого 2 см а длина в 5 раз больше найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

Ответ:

20см²

Пошаговое объяснение:

5*2=10 см длина

S=2*10=20см²

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:  20 см².

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника S=ab, где

a=5*2=10 см  -  длина  прямоугольника

b=2 см - ширина  прямоугольника

Тогда

S = 2*10=20 см².