5. Вычисли. 1 ц 40 кг + 6 ц 30 кг = кг8 ц- 6 ц 40 кг = кг7 ц- 600 кг =3 ц+ 55 кг =1000 кг - 1 ц=

кг3 кг×3 = кг9 кг×2 =6 л: 2 =4 ц×3 = ц900 кг - 9 ц= кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140+630=770кг

800-640= 160 кг

700-600=100кг

300+55=355кг

1000-100=900кг

3×3=9кг

9×2=18кг

6л÷2=3л

4×3=12ц

900кг-900кг=0