9 Реши задачу. Выпуская в день одинаковое количество те- левизоров, завод изготовил за 20 дней 50

800 телевизоров. Сколько телевизоров выпу- стит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев- но будет выпускать на 10 телевизоров больше? Можно УсловияРишенияОтвет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20д - - 50840

30 дн на 10т в день больше -?всего

50800÷20=2540 т в день

2540+10=2550т в день в ноябре

2550×30 =76500т в ноябре