Выполните действие 1/12+1/6 : 3/8-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

ответ:2

Пошаговое объяснение:

1/12+1/6=1/12+2/12=3/12=1/4

3/8-1/4=3/8-2/8=1/8

1/4:1/8=2/8:1/8=2