493.Вычислите: 49 - 19 3/5 - 2 2/5 ; 12 4/13 - 2 13/20 + 3 9/13 ; 29 11/17 - 4 5/24 + 10 6/17.

Сложение и вычитание смешанных чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.

Пошаговое объяснение:

как то так я старалась сделать правильно


Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49 - 19 3/5 - 2 2/5=27

12 4/13 - 2 13/20 + 3 9/13= 13 7/20

29 11/17 - 4 5/24 + 10 6/17= 35 19/24