СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЗА ОТВЕТ ДАЮ 40 БАЛОВ!!! Год назад Лене было 7 лет. На сколько лет она будет

младше или старше Вити через 4 года, если сейчас ему 13 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Рабига.

Пошаговое объяснение:

Сейчас Лене 7+1=8 лет.

Через 4 года ей будет 8+4=12 лет.

Через 4 года Вите будет 13+4=17 лет.

Лена будет младше на 17-12=5 лет.

Отвечает Кушнаренко Александр.

Ответ:

Через 4 года Лена будет младше Вити на 5 лет.

Пошаговое объяснение:

1) 7+1=8 (лет) Лене сейчас

2) 8+4=12 (лет) Лене через 4 года

3) 13+4=17 (лет) Вите через 4 года

4) 17-12=5 (лет)