Срочно Робот фасует мороженое в пачки по 1/4 ​ кг. Сколько пачек мороженого получится из 2 кг

мороженого?

Ответы на вопрос

Отвечает Бисимбаева Зарина.

Ответ:

8 пачек

Пошаговое объяснение:

1/4=250гр

2кг=2000гр

2000:250=8пачек

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:8 пачек

Пошаговое объяснение:

1/4кг=250г

2000÷250=8 пачек