Найди площадь равностороннего треугольника abc, если его сторона равна 2 корня из 3 ответ в см

квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.

Ответ:

3√3

Пошаговое объяснение:

s=(a^2*√3)/4=(4*3*√3)/4=3√3