Чему равно значение выражения (х+200):х,если =50


Ответы на вопрос

Отвечает Седых Саша.

Ответ:

50+200= 250:50=5. вввсссс

Отвечает Каспийская Александра.

Ответ:  5.

Пошаговое объяснение:

Чему равно значение выражения    (х+200):х,  если =50.

----------------

Попробуем упростить выражение  

(х+200):х = x/x+200/x=1+200/x;

при х=50 => 1+200/50 = 1+4=5.