481'. Чи мають корені рівняння: 1) 8x = 0; 2) 0:y = 25; 3) 5x = 5; 4) 12:y=0? =​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенков Егор.

Ответ:3)

Пошаговое объяснение:5*х =5

х=1

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:

1) х=0      8*0=0

2) нет корней, если 0 делить на любое число будет 0

3) х=1    5*1=5

4) нет корней, делить на ноль нельзя

Пошаговое объяснение: