Девочка прочитала на 66страниц больше, или в 4раза больше, чем ей осталось прочитать сколько

страниц прочитала девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Бридун Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-х=66

3х=66

Х=66÷3=22стр осталось

22×4=88стр прочитала