-1⁰+(-1)³ 6²-3×2³ (-1)³-1⁰ помогите пожалуйста.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Алексей.
1) 1 +(-1)=0
2) 36- 3*8=12
3) -1-1=-2