Задание №3. Докажите тождество: 0, 7(4x - 5) - 0, 4(7x - 8) = - 0, 3 Срочно помогите пожалуйста

соррр СРОЧНО ТОЛЬКО ПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ АТО В БАН​

Ответы на вопрос

Отвечает Немова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0, 7(4x - 5) - 0, 4(7x - 8) = - 0, 3

2,8x - 3,5 - 2,8x + 3,2 = -0,3

(2,8x - 2,8x) + (-3,5 + 3,2) = -0,3

0 + (-0,3) = -0,3

-0,3 = -0,3