1. a) 647 · 39 - 547 · 39​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Никита.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

647×39=25233

547×39=21233

25233-21233=4000

Отвечает Левицкая Поля.

Ответ:

1) 647 x 39 = 25233

2) 547 x 39 = 21333

3) 25233 - 21333 = 3900