Решить ДУ. Найти общее и частное решение. у "-12у ′ +36у=0 у(0)= 2 у ’ (0) = 13


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

к²-12к+36=0

(к-6)²=0

к=6

у=С₁е^(6x)+xC₂e^(6x)

y'=6C₁e^(6x)+C₂e^(6x)+6xC₂e^(6x)

2=C₁

13=6C₁+C₂

13=12+C₂

1=C₂

y=2e^(6x)+xe^(6x)