12/55 разделить 3/44


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/55÷3/44=12/55×44/3=44/11=4

Отвечает Августинович Вероника.

Ответ:

ответ

3 \times \frac{1}{5}