1,6 :х=2,1 :1,5 знайдіть члени пропорції​


Ответы на вопрос

Отвечает Кесс Алина.

Ответ: 1,6/х=0,7/0,5 или 1,6*0,5=0,8=0,7*х или х=0,8/0,7=8/7=1 1/7.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майданкин Андрей.

Пошаговое объяснение:

2.1x=1.6*1.5

x=1.6*1.5/2.1

x= то что на скрине суда вписуешь

или же альтернатива 1,17