657. Найдите значение выражения: а) 32 : 18; д) 7+43; и) 52 : 23; 6) 5 + 42; е) 73 + 4; к) 25 + 34;

в) (5 + 4)2; ж) (7 + 4)3; JI) (30 : 3) - 100%; г) 52 + 42; 3) (73 – 43): (7 - 4); м) (102 – 26) : 6 + 110.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сытая Даша.

Ответ:

а) 32 : 18=1,7

д) 7+43=50

и) 52 : 23=2,3

6) 5 + 42=47

е) 73 + 4=77

к) 25 + 34=59

в) (5 + 4)2=18

ж) (7 + 4)3=33

JI) (30 : 3) - 100%=0

г) 52 + 42=94

3) (73 – 43): (7 - 4)=10

м) (102 – 26) : 6 + 110=124

Отвечает Иванов Илья.

Відповідь:а)1.77777778,

д)50

и)2,26086957

6)47

е)77

к)59

в)18

ж)33

Jl)0

г)94

3)10

м)122,666667

Покрокове пояснення: