7-3(2+c) помогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Геворкян Родион.

Ответ:

7 - 3(2 + c) = 7 - 6 + 3c = 1 + 3c

Отвечает Жигалов Денис.

Ответ:

ответ:простой 20

Пошаговое объяснение:

потомучто мы 2 умнажаем 12 и минусуем 4