Реши уравнение: 11y+y−4y=104.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарский Никита.

Ответ:

11y+y−4y=104

8у = 104

у = 104÷8

у = 13

0 2
Отвечает DELETED.

Ответ:

11у+у-4у=104

8y=104

y=104:8

y= 13