5В0. Найдите значение выражения: 2) 4/9b + 2/3 при b = 3/44) 2 3/10b + 1/2 при b = 2 1/2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.

Ответ:

4/9*3/4+2/3=1/3+2/3=1

Пошаговое объяснение: