Виконати множення: 4/9:16/27= 5:5/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.

Ответ:

3/4 и 11

Пошаговое объяснение:

4/9:16/27=4/9*27/16=3/4

5:5/11=5/1*11/5=11

вроде так

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

1) 3/4

2)11

Пошаговое объяснение:

ну так???????????