Конденсатор заряжали до напряжения 200 В, на что ему давали электрический заряд 0,01 Кл. Определите

энергию конденсатора.​

Ответы на вопрос

Отвечает Перевезенцев Никита.

Ответ:

q= =0.01 Кл     U=200 B     W=?

===

W=q*U/2=0.01*200/2=1 Дж

Объяснение:

Ответ 1