Log0,5(6x-12)=log0,5(x-6) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

нет решения

Пошаговое объяснение:

ОДЗ: система 6х-12>0 x-6>0

x>6

6х-12=х-6

5х=6

х=6\5<0

Нет решения

Отвечает Абрамов Виктор.

Ответ:

x є пустое множество

Пошаговое объяснение:

поскольку основание равны приравниваем аргументы

6x-12=x-6

5x=6

x=6/5, должен x є (6+бессконечности), х не принадлежит