32% участников олимпиады было награждено памятными призами. Сколько учеников участвовало в

олимпиаде, если награду получили 104 ученика ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.

Ответ:

325

Пошаговое объяснение:

x - 100%

104 - 32%

\frac{x}{104} = \frac{100}{32} \\ \\ x=\frac{100*104}{32}= 325