17:x=510 верно, x является?


Ответы на вопрос

Отвечает Левченков Антон.

Ответ:

17 \div x = 510 \\  \frac{17}{x}  =  \frac{510}{1} \\ 510x = 17 \\ x = 17 \div 510 \\ x =   \frac{1}{30}