легковой автомобиль двигаясь со скоростью 80 км/ч затратил на весь путь 3 часа. Сколько времени он

затратил на тот же путь если его скорость будет 60км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:

1) 80*3=240(км) - прошёл автомобиль за 3 часа

2)240+60=300(км) - путь автомобиля всего

Ответ: 300 километров.

Пошаговое объяснение: