Упростите выражение: 4/7m-5/14m


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова София.

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{7} m -  \frac{5}{14} m =  \frac{8}{14} m -  \frac{5}{14} m =  \frac{3}{14} m