Пж рішіть .14(x - 1/2) = 3 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Моталина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14(x - 1/2) = 3 1/2

х- 1/2=  7/2 *1/14

х-1/2= 1/4

х= 1/4 +1/2

х= 3/4