X+18=50:2помагите решить уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

х+18=25

х=25-18

х=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

1. 50÷2=25

2. 25-18=7

x=7

проверка

7+18=50÷2

1. 50÷2=25

2. 7+18=25