Помагите пожалуйста   81*9*4/3*18*13*2помагите 


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

81*9*4/3*18*13*2= 9*9*9*6*4*2*13=3*3*3*3*3*3*3*2*2*2*2*13=2^4*3^7 * 13 = 454896