Вычислите значение выражения: 924 - 34x, если x=27.


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

Ответ:

924-34х

при х=27= 924-34*27=924-918=6

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

924-34*27=6

Пошаговое объяснение:

34*27=918

924-918=6