Как решить: 9³ 12² 2⁴ 1¹⁰⁰ 100¹ 10³


Ответы на вопрос

Отвечает Броев Тамо.

Ответ:

типо 9*9*9=729

12*12=144

2*2*2*2=16

5) Ответ 1

100

100