Маркер стойт 42р, он в 2 раза дороже ручки Сколько стойт ручка?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

Маркер = 42р

Ручка = X

X = 42 / 2

42 / 2 = 21

X - 21

Ручка стоит 21р

Отвечает Шадёркина Даша.

42/2=21(р)-стоит ручка

Ответ: 21 руб. стоит ручка