Помогите у меня соч!!!.найдите периметр треугольника если его стороны равны 1/4м,2 4/5,1 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.

Ответ:

4 3/4 м

Пошаговое объяснение:

Р=1/4+2 4/5+1 7/10=5/20+16/20+14/20=4 15/20=4 3/4

Отвечает Фёдоров Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р∆ = 1/4 + 2. 4/5 + 1. 7/10 = 5/20 + 2. 16/20 + 1. 14/20 = 3. 35/20 = 4. 15/20 = 4. 3/4 (м)

Ответ: 4. 3/4 м