Раскрой скобки и вычисли: -48+(-102+48) Выполни действия: (-240:5-(-32*4)):(-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.

Ответ:

102+48=150

150+48=198

48+(102+48)=198