Бригада за 12 дней вытачивает 1200 деталей. За сколько дней они изготовят 3000 деталей работая с

той же производительностью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Данил.

1) 1200÷12=100- сколько деталей они изготавливают за один день

2) 3000÷100= 30 дней

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

30 дней

Пошаговое объяснение:

12д 1200дет

Х д - 3000дет

Х=3000×12÷1200=30 дней