Номер 281 определите объём и сумму длин ребер куба ребро которого равно 5 мм 30 баллов на кону


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

V(объём)=125мм3

L(сумма длин всех рёбер)=6см

Пошаговое объяснение:

a(ребро куба, они все одинаковы)=5мм

V=a*a*a

V=5*5*5=125мм3

L=a12(а*12)

L=60мм=6см