Найдите значение выражения 1/2 • 4,8 - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Слобожанинова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 • 4,8 - 4=0,5 • 4,8 - 4= -1,6

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

1/2 • 4,8 - 4=0,5*4,8-4=2,4-4=-1,6\\0,5*4,8=5*48=240и два знака запятой будет 2,4

Пошаговое объяснение: