7. Найдите 7,8% от 64​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Марічка.

Ответ:

64 - 100%

х - 7,8%

х = 64 * 7,8/100 = 4,992

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64×7,8÷100=4,992