Вычисли значение выражения: -7*2/-20*(-0,5) (Если в результате получается целое число, то запиши

в ответ это число; если получается не целое число, то результат запиши десятичной дробью.)

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

 - 7 \times  \frac{2}{ - 20}  \times ( - 0.5) = 7 \times  \frac{2}{ - 20}  \times ( -  \frac{1}{2} ) =  - 7 \times  \frac{1}{20}  =  -  \frac{7}{20} =-0,35

Отвечает Холод Егор.

 - 7 \times  \frac{2}{ - 20}  \times ( - 0.5) = -7\left(-\frac{1}{10}\right)\left(-0.5\right) =\frac{-7\left(-1\right)}{10}\left(-0.5\right) =\frac{7}{10}\left(-0.5\right) =\frac{7}{10}\left(-\frac{1}{2}\right) =\frac{7\left(-1\right)}{10\times 2} =\frac{-7}{20} =-\frac{7}{20} =-0.35