Решите уравнение4-0,5(х+9)=-21​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

4-0,5(х+9)=-2,1 4-0,5х-4,5=-2,1 -0,5х=-2,1-4+4,5 -0,5х=-1,6 х=3,2

Отвечает Шарапов Никита.

решите уравнение

4-0,5(х+9)=-2,1

4-0.5х-4,5=2,1

-0.5х= -2,1-4+4,5

-0.5х= -1.6

х=3,2