Выразите переменную А через переменную b выражении: 11s+3b/6=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Буянов Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

11a=4-\frac{b}{2}

22a=8-b

a=\frac{8-b}{22}